Subasta 885, Lote # 41
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado y fechado 62 al frente y al reverso Óleo sobre tela sobre masonite Presenta un ligero detalle de conservación. 25 x 33 cm Estimado $24,000-32,000